Get Adobe Flash player

НОУ "ПОИСК"


УСТАВ

Детской областной общественной организации
«Научное общество учащихся «Поиск»
(новая редакция)


Муниципальные НПК

 

2011-2012 г.

2013-2014 г.

2014-2015 г.

2015-2016 г.

2016-2017 г.

Главная

14 апреля подведены итоги отборочного этапа 47 региональной НПК и составлен список участников  конференции (категория «А»)

47 региональная НПК состоится 27апреля.

Желаем участникам конференции новых побед!!!

 

Список участников конференции

№ п/п

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Ф.И.О. научного руководителя

Тема работы

Научное направление

Секция

1.

Алгазина Алина Сергеевна

МБОУ «Новокарасукская сош»

6

Задворнова Наталья Николаевна

Невелика сибирская дынька, да своя

Естествознание 5-8 класс

Биология (5-6 кл.)

2.

Балантаева Юлия Николаевна

МБОУ «Крутинская гимназия»

10

Ковалевская Людмила Петровна

Юность, опаленная войной

Краеведение 9-11 кл.

Личность в истории нашего края

3.

Боборнева Полина Александровна

МБОУ «Оглухинская сош»

2

Вихрева Оксана Леонидовна

Этот знакомый картофель

Естествознание 1-4

Юные натуралисты

4.

Бужбанова Айгуль Жмабаевна

МБОУ «Новокарасукская сош»

8

Бондаренко Елена Федотовна

Способы извлечения квадратных корней

Математика 5-8 кл.

Математика вокруг нас

5.

Васильева Елена Алексеевна

МБОУ «Крутинская гимназия»

4

Васильева Анна Валерьевна

Хомяк, кто он такой ?

Естествознание 1-4

Природоведение

6.

Грасмик Александр Андреевич

МБОУ «Китерминская сош»

8

Габки Татьяна Леонидовна

Видовой состав рода Камыш в окрестностях села Китерма

Естествознание 5-8 класс

Ботанические исследования

7.

Должина Ксения, Нестеров Дмитрий

МБОУ «Крутинская сош №2»

3

Эзерина Светлана Ивановна

Пасха в России и англоязычных странах

История и краеведение 1-4 классы

История, культура и традиции

8.

Зимина Кристина Юрьевна

МБОУ «Зиминская сош»

9

Пермякова Татьяна Николаевна

Зимующие птицы нашей местности

Биология 9-11 кл.

Актуальные вопросы биологии

9.

Кишканова Маргарита Николаевна

МБОУ «Крутинская сош №2»

10

Ижикова Ольга Николаевна

Тайна гибели К-129

История и краеведение 9-11 классы

Личность в истории нашего края

10.

Кишканова Маргарита Николаевна

МБОУ «Крутинская сош №2»

10

Воронова Нина Александровна

Живучесть Гоголевских Чичикова И Хлестакова

Филология 9-11 классы

Литература – 2

11.

Конторина Алена Константиновна

МБОУ «Крутинский лицей»

8

Алишина Светлана Михайловна

Изучение фасоли…

Естествознание 5-8 класс

Ботанические исследования

12.

Малштейн Елизавета Олеговна

МБОУ «Зиминская сош»

9

Соболь Валентина Ивановна

Они защищали Сталинград

История и краеведение 9-11 классы

Личность в истории нашего края

13.

Москвина Мария Владимировна

МБОУ «Крутинская гимназия»

2

Лушова Татьяна Александровна

Как зимуют птицы нашего края

Естествознание 1-4

Человек и природа

14.

Рухлова Софья Дмитриевна

МБОУ «Крутинская сош №2»

4

Серебрякова Наталья Леонидовна

Историческое зарождение и название улиц Крутинки

История и краеведение 1-4 классы

Краеведение. Родословная моей семьи

15.

Украинцев Алексей Сергеевич

МБОУ «Оглухинская сош»

10

Королькова Анна Анатольевна

Природные разрезы озера ИК

Науки о земле 9-11 кл.

Геология, География, гидрогеология

16.

Хроколова Анжела вячеславовна

МБОУ «Крутинская гимназия»

4

Васильева Анна Валерьевна

Влияние агротехнических приемов на садовую землянику

 

 

Естествознание 1-4

Природоведение

17.

Шевелева Анна Петровна

МБОУ «Крутинский лицей»

8

Туркова Людмила Петровна

Видовой состав птиц озера Ик

Естествознание 5-8 класс

Эколого-биологические исследования

18.

Шелкунов Алексей

МБОУ «Крутинская сош №2»

10

Воронова Нина Александровна

Мой способ самовыражения

Литературное творчество 9-11 кл.

Поэзия

19.

Шелкунов Алексей

МБОУ «Крутинская сош №2»

10

Беляцкая Наталья Андреевна

Вредное воздействие никотина на организмы

Химия 9-11 кл.

Химия

20.

Штефанюк Данила, Решетникова Екатерина

МБОУ «Пановская сош»

3

Коновалова Татьяна Николаевна

Моя малая родина – село Паново

История и краеведение 1-4 классы

Краеведение. Родословная моей семьи

21.

Шушаков Никита Иванович

МБОУ «Крутинская гимназия»

7

Терлеева Нина Анатольевна

Кристаллы. Выращивание кристаллов

Физика 5-8 кл.

Физика

22.

Яковлева Наталья Павловна

МБОУ «Оглухинская сош»

10

Хиневич Вера Александровна

Капля и ее свойства

Физика 9-11 кл.

Физика